От Уолл-стрит до Мэйн-стрит: новости, обзоры и комментарии: 15 июня 2006 г.

Сегодня четверг, 15 июня 2006 г., наконец, у нас был подъемный день, рынок дал некоторое качество практически на всю встречу по обмену, признал, что это было ненавязчиво, но, несомненно, привлекательно. Nasdaq не повлиял на мир навсегда, упав девятый день подряд, а S&P 500 сломал это 7-месячное падение.


новости казахстана



Накануне утром Министерство труда сообщило, что майский индекс потребительских цен, также известный как ИПЦ, вырос на 0,4 процента после роста на 0,6 процента в апреле. Это миновал уровень утешения, вызванный борьбой за расширение ФРС. Эти самые последние цифры практически являются признаком того, что ФРС повысит комиссию по ссуде 29 июня 2006 г. Таким образом, нам, возможно, придется подготовиться к еще одной подбивке в августе, однако давайте не будем упускать из виду главную проблему, которая сейчас находится под рукой.


Политический фронт


Казалось бы, конечная стратегия Ирана может быть разоблачена, поскольку президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что ему необходимо наладить взаимодействие с центральной группой азиатских служб безопасности, в которую входят Китай и Россия, и что району нужен сильный барьер против любых внешних препятствий. Об этом было сказано на саммите Шанхайской организации сотрудничества, в котором приняли участие Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан. Китай открыто заявил, что они не будут отдельными членами собрания, во всяком случае, такова история сегодня, поскольку мы, вероятно, знаем, что завтра будет последовательно включать в общую мешанину другой компонент. Чтобы узнать больше о нажмите здесь новости казахстана


В настоящее время, присоединяясь к саммиту Шанхайской организации сотрудничества или саммиту ШОС, лидер России Владимир Путин сделал предложение во время выступления в ШОС, он предложил создание энергетического клуба внутри ШОС и сослался на то, что Россия действительно может финансировать некоторые денежно-кредитные мероприятия, которые требуются. территориальным сбором из шести стран. Более того, ситуация становится интересной.


Президент Буш говорил в среду, что это говорит о последствиях его неожиданного визита в Багдад. Он выглядел уверенным, когда сказал, что обнаруживает нечто совершенно иное, происходящее в Ираке. Он ожидал, что продвижение в этой области будет постоянным, и он ищет способы утихнуть жестокости.


Управляющий Банка Японии Тосихико Фукуи публично выразил примирительные настроения японскому парламенту в четверг, поскольку он отождествлял себя с предприятием, которое он совершил в магазине, управляемом бывшим государственным служащим, захваченным для предполагаемого обмена инсайдерской информацией, он сказал, что не будет держать никаких польза. В 1999 году он вложил примерно 87 000 долларов и удерживал их с этого момента, так что это не было продолжающимся предприятием и предшествовало поимке известного управляющего магазином Ёсиаки Мураками.


Tid Bits


Boeing (NYSE: BA) должен быть бенефициаром или, еще лучше, получателем продолжающегося сползания Airbus. Правдоподобие EADS, который в большинстве своем является владельцем Airbus, было рассмотрено после того, как организация выявила значительные задержки в отношении их слишком больших самолетов A380. Это просто сократило более 30% акций организации в качестве стимула. В настоящее время помните, что эти отсрочки могут быть нарушением контракта, и Boeing может начать получать большое количество запросов на их самый последний самолет, который был сделан, чтобы конкурировать с Airbus. Дорога предпочитала то, что они слышали, и это подтолкнуло Boeing к росту на 5,03 доллара, когда он закрылся на уровне 82,01 доллара в среду.

Comments

Popular posts from this blog

Алматинцы смогли посмотреть историческую драму «Томирис» на большом экране автокинотеатра «Тикетон».

Олимпийское движение: условия старые, возможности новые